Developed by JoomVision.com

Тоскана

Тоскана является местом, напоенным  спокойствием и умиротворением. Дивные пейзажи привлекают сюда художников,...

Тоскана

Остров Сицилия

Сицилия является административным регионом Италии. Это самый крупный остров в Средиземном море. Его площадь составляет...

Остров Сицилия
  • Новости
About Joomla! - Slideshow: Тоскана - 19.08.2010 13:56
About Joomla! - Slideshow: Остров Сицилия - 19.08.2010 13:56
Главная - Вопрос/ответ: Вопрос/ответ - 19.08.2010 12:33
Главная - О нас: Контакты - 19.08.2010 12:32
Главная - О нас: О компании - 19.08.2010 12:32
Главная - Что посмотреть: Кафедральный Собор Успения Богоматери - 19.08.2010 12:31
Главная - Что посмотреть: Амальфитанское побережье - 19.08.2010 12:31
Главная - Что посмотреть: Арма ди Таджа - 19.08.2010 12:30
Главная - Что посмотреть: Средневековый Замок Tagliolo - 19.08.2010 12:29
Главная - Что посмотреть: Турин - 19.08.2010 12:27
Orange Violet Blue

Амальфитанское побережье

Амальфитанское побережье расположено в южной части полуострова Соррентина итальянской провинции Салерно (Provincia di Salerno), региона Кампания.

Амальфитанское побережье тянется от г. Позитано на западе до г. Виетри сул Маре на востоке. Здесь находятся такие города, как Виетри сул Маре, Цетара, Майори, Минори, Равелло, Атрани, Амальфи, Праяно, Скала и Позитано.

Побережье известно своим горным ландшафтом, природной красотой и маленькими живописными городами.  Это побережье находится под охраной ЮНЕСКО, как объект Мирового Наследия. Оно славится своим многообразием: каждый город имеет свой собственный характер и увлекательные места.

Амальфитанское побережье - это излюбленное место отдыха респектабельных людей, предпочитающих неспешность, отсутствие суеты многолюдных мест отдыха и изысканный уют семейных гостиниц.

Самыми крупными населенными пунктами этой местности является Сорренто, Позитано, Амальфи, Майори, Минори, Салерно. Они испокон веков привлекали представителей элиты, в том числе и российской.

Амальфи- это небольшой уютный городок, который всегда привлекает гостей красотой побережья. Оно буквально утопает в апельсиновых и лимонных садах. Здесь живописно расположились дома.

Рекомендуем вам непременно посетить  Кафедральный собор и "Райский дворик" постройки ХIII века. Отличным времяпрепровождением является также и  прогулка по набережной Lungomare.

Если вы хотите лично увидеть одну из самых прекрасных стран мира, звоните прямо сейчас по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 717-87-80. Специалист нашей компании подберет вам наиболее оптимальный тур, отвечающий всем вашим потребностям и возможностям. Он учтет все! Вы также сможете самостоятельно выбрать маршрут из многочисленных предлагаемых нами вариантов.

Для этого вам следует запросить наши каталоги с описанием тура и его стоимостью. Наш специалист вышлет вам все необходимые документы любым удобным для вас способом, будь то скайп, электронная почта или факс.

Звоните! Италия ждет вас!